Если Вы хотите приятно удивить меломана, подарок ему необходимо искать в категории технических устройств. К примеру, неплохим выбором будет акустика "Color Cube" от бренда Big Ben. Знатоки техники оценят ее по достоинству, потому что функционал заслуживает массы похвал. С таким усилителем всегда можно устраивать зажигательные дискотеки, не выходя из дома.
Атрибут имеет следующие характеристики:
Как видим, аксессуар отвечает всем запросам требовательных пользователей. Пульт управления заряжается USB, а кабель входит в комплект товара.
Выглядит колонка очень прилично. Это белый куб на маленьких ножках, который впишется в любом месте помещения благодаря форме и цвету. Прослужит такой усилитель долгие годы, потому что изготовлен качественно. Продается он упакованным в солидную картонную коробку. Купите эксклюзивный и качественный аксессуар от Big Ben! Доставьте радость ярких ритмов меломана по знаменательному поводу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 698 |
| Вид | мультимедійна система |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 20 |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Питание | від мережі, від акумулятора |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подключения | бездротове та дротове |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Белый |