Обеспечьте качественное и энергоэффективное освещение с помощью комплекта LED модулей. Этот компактный модуль из 3-х светодиодных элементов идеально подходит для создания подсветки в труднодоступных местах, оформления витрин, рекламных конструкций или декоративного освещения.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Заказывайте надежную светодиодную подсветку для ваших задач прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigben Interactive |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цветов | 3 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Красный, Желтый, Синий |
| Габариты | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 150 мм |