Halo One – это современный качественно спроектированный Bluetooth динамик от Gingko.
Halo One изготовлен из экологически чистого натурального дерева.
Halo One не просто колонка, а элемент искусства, который украсит любой стол и задаст неповторимый стиль в комнате.
Благодаря двум 1-дюймовым динамикам вы получите отличный стереозвук.
Сенсорная панель управления находится под гладкой поверхностью задней части колонки.
Для включения или выключения Halo One просто коснитесь переключателя вкл/выкл, а для регулировки громкости просто проведите пальцем вверх или вниз одним пальцем по панели или с помощью мобильного телефона.
Характеристики:
Приобретая продукцию Gingko – Вы окружаете себе качественными, надежными и стильными речами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gingko |
| Страна производитель | Великобритания |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Дерево, Алюминий |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | bluetooth динамік |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Особенности | авторський дизайн |
| Питание | від usb, від акумулятора |
| Тип | стаціонарні |
| Тип подключения | бездротове |
| Цвет | Коричневый |