Обеспечьте вашему ноутбуку надежную защиту и премиальный внешний вид с оригинальным чехлом от всемирно известного бренда XD Design. Этот аксессуар идеально сочетает в себе минималистичный современный дизайн, функциональность и высокие защитные свойства.
Чехол разработан специально для тех, кто ценит мобильность и безопасность. Плотный материал и продуманная конструкция защищают устройство от царапин, легких ударов и загрязнений, сохраняя его в идеальном состоянии.
Преимущества чехла XD Design:
Технические характеристики:
Комплектация:
Этот чехол станет отличным дополнением к вашему рюкзаку или самостоятельным стильным аксессуаром для переноски техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 345 мм |