XD Design Bobby Compact — это легендарный городской рюкзак, созданный для тех, кто ценит безопасность, стиль и технологичность. Модель в расцветке Camouflage сочетает в себе брутальный милитари-стиль и инновационную защиту от карманников. Идеальный выбор для ежедневных поездок на работу, учебу или в путешествиях.
Ключевые особенности защиты:
Комфорт и функциональность:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 820 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 11 л |
| Особенности | USB-разъем, RFID-защита, Лямки анатомической формы, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | повсякденний |
| Категория | для нього, для неї |
| Максимальна діагональ ноутбука | 14 " - 14.2" |
| Матеріал зовнішній | текстиль,поліпропілен,поліестер |
| Особливість | USB порт, RFID-захист, водонепроникний, надміцний матеріал, антизлодій, потайні кишені |
| Розмір зовнішній | 30 х 40 х 16 см |
| Цвет | Камуфляж |