Умные часы Smart Nova Sim — Смартфон на вашем запястье
Забудьте об ограничении обычных смарт-часов. Этот девайс – это полноценный мультимедийный центр в крепком корпусе. Благодаря поддержке SIM-карты и высокоскоростного интернета 4G вы можете оставаться на связи, даже если оставили телефон дома.
Основные преимущества данной модели:
В комплекте идет сменный ремешок и официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 2.03 дюйм |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Металл |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | Датчик контроля концентрации кислорода, Пульсометр, Съемный ремешок |
| Пол | Мужской |
| Совместимость с | IOS, Android |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Да |
| В обычном режиме | 1 день |
| В режиме ожидания | до 3 дней |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм мм |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 800 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови, стресс |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Двойная камера 8МП+2МП |
| Поддержка Sim-карты | С SIM-картой |
| Прием звонков | Да |
| Разрешение дисплея | 320*386 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Умные часы |
| Толщина | 13 мм мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык часов | Укр, рус, англ |