SKMEI 2223 – это стильные и практичные часы для повседневного использования. Их строгий дизайн легко сочетается как с повседневной одеждой, так и со спортивным стилем. Прочный корпус в тандеме с удобным ремешком обеспечивает долговечность и комфорт. Аналоговый и цифровой дисплей позволяют удобно отслеживать время и дату. Модель оснащена подсветкой, что делает её удобной в любое время суток. Водозащита 5 АТМ надёжно защищает часы от брызг и дождя. Эти часы станут практичным выбором для активных мужчин.
Функции:
Габариты:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Метки и цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67.1 г |
| Длина | 55 мм |
| Общая длина | 22.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |