Стильные и функциональные детские спортивные часы Skmei 2218 — идеальный выбор для активного образа жизни. Легкий пластиковый корпус, яркий цифровой дисплей с подсветкой, ударопрочное стекло и надежный полимерный ремешок обеспечивают комфорт при тренировках. Модель оснащена будильником, секундомером и водонепроницаемостью, что делает их практичным аксессуаром на каждый день.
Функции: текущее время, секундомер, будильник, дата, день недели, подсветка EL, переключение между 12/24 часовым режимом, таймер обратного отсчёта.
Размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Бирюзовый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.7 г |
| Длина | 47 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 40.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |