Компактная и надежная камера RunCam 4K предназначена для крепления на шлем или каску. Подходит для использования в военных условиях, обеспечивает качественную запись в 4K для документирования и анализа ситуаций. Совместима с большинством креплений для шлемов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка Full HD | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD, Full HD, 4K UHD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 г |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 169 мм |