Массажная ванна для ног AUX-50 — это идеальное сочетание гидротерапии и роликового массажа для глубокого расслабления и восстановления сил прямо у вас дома. Модель выполнена в стильном черном цвете, который гармонично впишется в современный интерьер.
Описание модели
Ванночка AUX-50 разработана для тех, кто проводит много времени на ногах или страдает от отечности. Устройство воздействует на рефлекторные зоны стоп, помогая снять мышечное напряжение, улучшить кровообращение и подготовить кожу ног к педикюру.
Ключевые преимущества:
Технические характеристики
Комплектация
Совет по использованию: Для усиления эффекта в воду можно добавлять морскую соль или эфирные масла (предварительно растворив их в эмульгаторе), что превратит обычную процедуру в настоящий SPA-ритуал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног, Икры |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Гидромассаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 47 град. |
| Максимальный объем воды | 10 л |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |