Массажер для лица и шеи помогает легко и быстро избавиться от морщин, подтягивает кожу лица и зоны декольте. Это устройство очень компактное и простое в использовании. 45-градусная теплая релаксация массажной головки сочетается с трехцветными режимами звуковых волн - низким, средним и высоким и их массажем, стимулирует кровообращение, стимулирует акупунктурные точки на лице и шее, стимулирует обмен веществ и удаление накопленных токсичных вещества. Этот массажер также способствует регенерации клеток эпидермиса и уменьшает появление морщин.
Функции:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Область применения | Лоб, Лицо, Подбородок, Нос, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический массажер |
| Функциональность массажера | Косметический массаж, Инфракрасное излучение, Тепловое излучение, Магнитотерапия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |