6 603 ₴
5 949 ₴
Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20 – надежный инструмент, предназначенный для точного и эффективного нанесения герметиков и клеев. Используется для уплотнения стыков, заполнения щелей в строительных конструкциях, а также герметизации окон, дверей и других поверхностей.
Особенности аккумуляторного пистолета-шприца для герметиков PCG20:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напруга акумулятора | 20 В |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Сила выдавливания | 0 – 6500 Н |
| Скорость выдавливания | 0 – 9,5 мм/с |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Емкость баллона | 300 / 600 мл |
| Вага каркас / комплект | 2,5 / 3,4 кг |
| Габариты упаковки | 610×310×90 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |