7 713 ₴
6 949 ₴
Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC PCV1535 – мощный инструмент, предназначенный для уплотнения бетонных смесей путем удаления пузырьков воздуха и лишней влаги, что обеспечивает повышение прочности, однородности и долговечности бетонных конструкций.
Особенности аккумуляторного вибратора по бетону PROFI-TEC PCV1535:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напруга акумулятора | 20 В |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Длина / диаметр шланга | 1,5 м / 35 мм |
| Частота вибраций | 1650 – 4135 об/мин |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Вага каркас / комплект. | 2,9 / 3,7 кг |
| Габариты упаковки | 510×295×110 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Щеточный |