Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT5025 — удобный и эффективный инструмент для кошения травы, удаления сорняков и стрижки краев газона. Благодаря мобильности и продуманной конструкции он позволяет работать в труднодоступных местах на приусадебных, садовых и парковых участках, вдоль дорожек, клумб и заборов.
Инструмент оснащен современным бесщеточным двигателем, который обеспечивает стабильную работу, высокую эффективность и пониженное энергопотребление. Скорость вращения до 4500 об/мин позволяет эффективно справляться с различными видами растительности.
Благодаря аккумуляторному питанию 20 В триммер не ограничивает движения оператора кабелем и обеспечивает комфортную работу на разных участках.
Особенности аккумуляторного триммера PROFI-TEC PGT5025:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напруга акумулятора | 20 В |
|---|---|
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр блина | 180 мм |
| Длина штанги | 1000 – 1300 мм |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Тип ручки | D-образная (кольцевая) ручка |
| Тип штанги | телескопическая |
| Количество оборотов холостого хода | 0 – 5000 об/мин |
| Вага каркас / комплект. | 2,6 / 3,45 кг |
| Габариты упаковки | 870×190×100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |