Мотокультиватор PROFI-TEC GT-7.0/75 — мощный и производительный инструмент для механизированной обработки почвы на садовых, огородных и фермерских участках средней и большой площади. Применяется для глубокой культивации и рыхления почвы, подготовки его к посеву, внесения и перемешивания удобрений, уничтожения сорняков при обработке, а также сезонного ухода за насаждениями на почвах различной плотности.
Олицетворительности мотокультиватора PROFI-TEC GT-7.0/75:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Мощность двигателя | 5,2 кВт ,7,0 л.с. |
|---|---|
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Ширини обробки | 750 мм |
| Тип приводу | ременной |
| Источник питания | топливо |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Система запуска | ручной стартер |
| Количество оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Количество передач | 2 вперед / N / 1 назад |
| Количество фрез | 8 |
| Тип топлива | бензин А-92 / A-95 |
| Тип мастила | 10W-30 / 10W-40 |
| Вага каркас / комплект | 71,5 / 79,5 кг |
| Габариты упаковки | 450×850×650 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |