Бензинова газонокосарка PROFI-TEC Premium GL460-L — это производительная и выносливая модель, предназначенная для эффективного ухода за газонами средней и большой площади. Она сочетает мощность бензинового двигателя, стабильную работу под нагрузкой и удобство управления, обеспечивая качественное и равномерное скашивание травы. Благодаря продуманной конструкции и расширенным режимам обработки, модель подходит для регулярного использования на придомовых, садовых и парковых участках.
Особенности бензиновой газонокосилки PROFI-TEC Premium GL460-L:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Модель двигателя | Loncin LC1P65F |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2,4 кВт ,3.3 л.с. |
| Ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 25 – 75 мм |
| Тип приводу | несамоходный |
| Источник питания | топливо |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Система запуска | ручной стартер |
| Количество оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Количество режимов регулировки высоты скашивания | 8 |
| Регулировка высоты скашивания | центральное |
| Объем травосборника | 60 л |
| Материал травосборника | комбинированный (ткань/пластик) |
| Способ сбора травы | задний / боковой выброс |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| Объем масляного бака | 0,5 л |
| Тип топлива | бензин А-92 |
| Тип мастила | 10W-30 / 10W-40 |
| Диаметр колес (передние / задние) | 200 / 250 мм |
| Вага каркас / комплект | 26,1 / 29,1 кг |
| Габариты упаковки | 785×568×470 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |