Бензинова газонокосарка PROFI-TEC Premium GL510-L — это производительная и выносливая самоходная модель, предназначенная для эффективного ухода за газонами средней и большой площади. Она сочетает мощный двигатель, стабильную работу под нагрузкой и привод колес, что уменьшает физическую нагрузку во время кошения. Благодаря усиленной конструкции и расширенным режимам обработки травы, модель оптимально подходит для регулярного использования на больших придомовых и садово-парковых территориях.
Особенности бензиновой газонокосилки PROFI-TEC Premium GL510-L:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Модель двигателя | Loncin V200 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4.0 кВт ,5,4 л.с. |
| Ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25 – 75 мм |
| Тип приводу | самоходный |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Система запуска | ручной стартер |
| Количество оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Количество режимов регулировки высоты скашивания | 8 |
| Регулировка высоты скашивания | центральное |
| Объем травосборника | 60 л |
| Материал травосборника | комбинированный (ткань/пластик) |
| Способ сбора травы | задний / боковой выброс |
| Объем топливного бака | 1,0 л |
| Объем масляного бака | 0,5 л |
| Тип топлива | бензин А-92 |
| Тип мастила | 10W-30 / 10W-40 |
| Диаметр колес (передние / задние) | 200 / 250 мм |
| Вага каркас / комплект | 31,6 / 34,5 кг |
| Габариты упаковки | 821×579×473 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |