Аккумуляторный вертикальный пылесос Einhell Expert TE-SV 18/270 Li BL-Solo
Беспроводной аккумуляторный пылесос Einhell Expert TE-SV 18/270 Li BL-Solo - это ультимативное решение для безупречной чистоты в вашем доме из семейства Power X-Change. Его сердце - современный бесщеточный мотор (Einhell Brushless), который обеспечивает колоссальную силу всасывания в 270 мбар, экономя при этом заряд батареи. Конструкция 2-в-1 позволяет легко трансформировать его из вертикального пылесоса на компактный ручной аппарат для чистки салона авто или диванов. Модель оснащена LED дисплеем, HEPA-фильтром и сразу двумя моторизированными турбощетками! Внимание: Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, приобретаются отдельно.
Основные преимущества и особенности Einhell TE-SV 18/270 Li BL-Solo
Комплектация:
Примечание: Для обеспечения максимальной производительности мотора бесщеточного рекомендуется использовать батареи емкостью 3.0 Ач и выше.

Гибкий шарнир
2-осевой шарнир насадки для пола позволяет легко убирать даже под мебелью и в труднодоступных местах.

Функция Always-on
Благодаря функции Always-on пылесос работает непрерывно после одного нажатия — кнопку не нужно постоянно держать.

Дизайн 2-в-1
Дизайн 2-в-1 позволяет быстро превратить вертикальный пылесос в ручной — идеально для пола, мебели или авто.

Настенное крепление
Благодаря практичному настенному креплению пылесос вместе с аксессуарами сохраняется компактно и всегда под рукой.

Моторизованная щетка с LED-подсветкой
Моторизованная щетка аккумуляторного пылесоса Einhell оснащена встроенными светодиодами Spotlight. Они оптимально осветляют пол, делая заметным даже мелкую пыль в темных углах — для тщательной уборки на любых поверхностях.

Контейнер без мешка
Контейнер для пыли не требует мешков: он опорожняется одним нажатием кнопки и полностью снимается для очистки. Два встроенных фильтра надежно удерживают самые тонкие частицы пыли внутри. Чистый воздух во время уборки - идеально для аллергиков.
Насадки в комплекті
Универсальная насадка со сменным валиком
Универсальная насадка с вращающимся валиком-щеткой для ковров и сменным мягким валиком для твердого пола. Встроенная расческа предотвращает намотку волос.
Экстрадлинная щелевая насадка
Гибкая щелевая насадка легко достается в узкие места, щели и труднодоступные углы — идеально для авто, вокруг мебели или батарей.
Компактная насадка 2-в-1
Насадка 2-в-1 - это длинная щелевая насадка с выдвижной щеткой. Она отлично подходит для узких мест, углов и чувствительных поверхностей (например, плинтусов).
Моторизованная мини-щетка
Компактная моторизованная насадка с вращающейся щеткой надежно удаляет волосы, ворс и глубокую грязь с мебели, матрасов и автомобильных сидений.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Бренд | Einhell |
| Код производителя | TE-SV 18/270 Li BL-Solo |
| Артикул | 2347225 |
| Аккумулятор: | Нет, нужен аккумулятор 1 шт. - Li-ion 18В |
| Мощность всасывания (макс.): | 270 мБар |
| Объем бака: | 0,85 |
| Вес брутто: | 5 кг |
| Размеры в упаковке: | 78.5 × 28 × 23 см |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |