Мотив статуетки Cowpernicus:
"Cowpernicus" дебютировала на "Паради коров" в Северной Каролине в 2012 году. Коллекционная корова, роспись которой выполнена вручную, является уменьшенной копией оригинальной, раскрашенной для CowParade художницей Elizabeth Janeway Hallyburton. Космос беззаботная статуэтка усыпана небесными телами. "Cowpernicus" - отличное послевкусие астронома и математику эпохи Ренессанса Николи Микки 59у - станет стильным презентом для партнера по бизнесу и хорошим подарком с историей даже для тех, кто давно забыл школьный курс.
Характеристики:
Какие размеры бывают:
Каждая статуэтка защищена от повреждения при транспортировке и тщательно упакована в подарочную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cow Parade |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Полимер |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фігур | колекційні |