В поиске необычного подарка для творческого человека обратите внимание на предметы интерьера от итальянского бренда Seletti. Он отличается оригинальным подходом к разработке идей и инновационным способам их воплощения. В коллекции Memorabilia Gold, как у янтаря, сохранились памятные вещи, стилизованные под современный декор для дома.
Эта ваза в виде скульптуры астронавта напоминает детскую игрушку с 80-х годов. Вроде бы не обошлось без машины времени! Только в современном варианте, предложенном творческой командой Seletti во главе с дизайнером Алессандро Замбелли, астронавт сделан из качественного фарфора и окрашен в золотой цвет.
Понравится тем, кто любит вспомнить о детстве. Продается в упаковке с логотипом Seletti.
Простите не задумываясь, такой подарок по достоинству оценят! Делайте приятные сюрпризы себе и близким!
Технические характеристики:
Преимущества модели
Уход: Рекомендуется только ручная мойка мягкими моющими средствами без абразивов, чтобы сохранить зеркальный золотой блеск покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seletti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота вазы | 280 мм |
| Глубина вазы | 110 мм |
| Материал | Фарфор |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина вазы | 150 мм |