North Edge – это высокотехнологичный бренд тактических часов, созданный специально для профессионалов, ежедневно сталкивающихся с экстремальными вызовами. Военные, пилоты, моряки, спасатели и активные путешественники – все они выбирают North Edge в самые ответственные моменты.Эти часы разработаны для работы в сложнейших условиях, где важна каждая секунда, а техника не имеет права на ошибку.
Они совмещают в себе:
Часы North Edge изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и выносливость как внешних элементов, так и внутренних механизмов.Водонепроницаемость – позволяет использовать их под дождем, в морской воде или при погружении (в зависимости от конкретной модели).
Каждые часы North Edge поставляется с официальной гарантией на 1 год, что подтверждает качество часов.
Часы комплектуются 2 ремешками:
Подробнее о функциях:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Пульсометр, Счетчик калорий, Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 44х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |