North Edge GPS Smart Titan – новые смарт-часы с GPS 2025 от легендарного бренда North Edge. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они обладают компасом, выдерживают ультра холодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Более того, часы отслеживают GPS место нахождения человека и передают информацию в приложение. GPS Smart Titan также имеет AMOLED дисплей, новый процессор и мощную батарею, что делает его одним из лучших смарт-часов на рынке в своей ценовой категории.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и пользуется репутацией сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно, в нашем магазине. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 1.43 дюйм |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Операционная система | Android OS |
| Пол | Мужской |
| Размер корпуса | 47.5 мм |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Уровень водостойкости | 3 АТМ |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| В обычном режиме | 2-5 дней |
| В режиме ожидания | до 40+ дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Время работы | Более 7-и дней |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.43" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 530 |
| Измерения здоровья | Пульс, кислород в крови |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мессенджеры | Фейсбук, Инста, Вотсап |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Наличие компаса | С компасом |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | ATS3085S4 |
| Размеры, мм | 47,5х12,5 |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Укр, рус, англ |