Городской рюкзак XD Design Soft Daypack — стильное и безопасное решение для города. Защита от краж обеспечивается скрытыми молниями, а порезостойкий материал корпуса гарантирует сохранность вещей. Рюкзак имеет водоотталкивающее покрытие, удобную организацию внутреннего пространства, USB-порт для зарядки и минималистичный дизайн, подходящий для ноутбука.
Основные характеристики XD Design Soft Daypack:
Технические характеристики:
Этот рюкзак — идеальный выбор для безопасного ношения техники и личных вещей в городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1050 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, RFID-защита, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Карман для планшета, Анатомическая конструкция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |