XD Design Bobby Edge — это современный взгляд на легендарную серию антикражных рюкзаков. Модель сочетает в себе узнаваемый минималистичный дизайн и улучшенную функциональность для безопасных перемещений по городу.
Основные преимущества
Характеристики
Рюкзак Bobby Edge — это идеальный спутник для тех, кто ценит безопасность своих гаджетов и предпочитает строгий, технологичный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, RFID-защита, USB-разъем, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |