Этот рюкзак — икона безопасности в городской среде. Bobby Hero от XD Design сочетает в себе лаконичный дизайн и запатентованную систему защиты от краж, которая делает ваши поездки спокойными.
Рюкзак имеет обтекаемую форму, которую невозможно незаметно вскрыть в толпе. Главная фишка — отсутствие видимых молний и внешних карманов на передней панели. Корпус усилен многослойным материалом, устойчивым к порезам.
Внутри предусмотрена продуманная система отделений для техники и личных вещей, которая распределяет вес так, чтобы нагрузка на плечи ощущалась на 20-25% меньше.
Основные преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16.5 см |
| Максимальная нагрузка | 8.5 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 18 л |
| Особенности | RFID-защита, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Карман для планшета, Анатомическая конструкция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29.5 см |