Сделайте свой рюкзак Bobby Hero XL еще функциональнее! Этот набор оригинальных разделителей разработан специально для того, чтобы вы могли организовать внутреннее пространство рюкзака под свои задачи: от бережной перевозки фототехники до разделения гаджетов и личных вещей.
Основные преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Глубина | 7.6 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33.5 мм |