Этот металлический брелок Troika Yoga (KR22-01/CH) от немецкого бренда станет отличным аксессуаром для любителей йоги и тех, кто ценит осознанность в повседневной жизни. Изделие состоит из массивного кольца и двух детализированных подвесок, символизирующих гармонию и спокойствие.
Брелок Troika Yoga — это не просто держатель для ключей, а ежедневное напоминание о важности внутреннего баланса.
Технические характеристики
Troika сочетает удивительные инновации, практичность и свежий дизайн. При производстве продукции Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 27 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 35 мм |