Запатентованный брелок для ключей Troika с хромированной отделкой и логотипом VW идеально подходит для человека, которому нужно носить с собой несколько комплектов ключей, будь то для дома, работы, шкафчика в спортзале и т.д.,
Брелок для ключей из лакированного серебра также идеально подходит для людей, которым часто приходится обмениваться ключами с другими.
Благодаря механизму быстрого смещения, добавления и извлечения ключей к цепочке будет - легким.
Больше не нужно перебирать все ключи у двери! Наконец, с шестью отдельными кольцами в комплекте, разрезание и расположение ваших ключей станет легкой задачей!
Характеристики:
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн.
При производстве продукции Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 мм |