Есть желание преподнести сюрприз человеку, который обожает всевозможные головоломки, любит экономить? Тогда идеальным выбором станет копилка Сезам от рейтинговой фирмы Troika. Она легкая, вес всего 380 грамм. Выполненная в форме куба (8 на 8 на 8 см) с прорезью сверху, из алюминия, вещь выглядит выигрышно. Анфас матового атрибута декорировок серебристым кругом, похожим на код сейфа.
Копилку не так просто открыть. Инструкция по обнулению чудо-сокроватички находится внутри подарочной коробки. придется хорошо подумать, чтобы получить накопление содержимого из куба. Для этого производитель постарался на славу.
Специалисты бренда Troika умеют сочетать в аксессуарах:
Благодаря таким подходам продукция фирмы из Германии уверенно держится в рейтинге лучших производителей товаров для домашнего использования, подарков, аксессуаров. Даже в мелочах чувствуется неординарность и тонкий вкус. И оригинальная копилка подтверждает это. Вещество понравится даже школьнику, как атрибут для воспитания экономичности, развития умения решать головоломки. Она украсить стол, милицию, машину.
Закажите Сезам от Troika, присоединиться к миру неординарных, стильных вещей!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 380 г |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |