Картхолдер Troika Midnight CardSaver (модель CCC15-39/LE) — это компактный и функциональный аксессуар, сочетающий в себе функции кошелька и защитного чехла для карт. Модель выполнена в строгом черном цвете из комбинации натуральной и искусственной кожи с матовым металлическим зажимом.
Преимущества для пользователя
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 111 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |