Business Brief Case XXL от Troika отлично подходит для мобильного офиса. Он имеет тонкий профиль и достаточно места для всего необходимого для бизнеса внутри. Подходит для ноутбука с диагональю экрана до 15.4 дюймов, папок на кольцах и пространства для файлов до формата A4. Имеет отдельное мягкое отделение для планшета.
Эта многофункциональная сумка включает дополнительное отделение для карт с защитой RFID для защиты от считывания. Передний карман делового портфеля XXLоснащена водоотталкивающей молнией. Сетчатый карман сбоку обеспечивает безопасное хранение бутылки с водой или термоса. /> По всей сумке вы найдете продуманные петли для ручек, карманы, ремешки и карабин для ключей. Портфель Troika Business XXL рассчитан на 10 кг и 14 литров. Изготовлен из прочного полиэстера.
Характеристики:
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн. При производстве продукции Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.3" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 420 мм |