Сумка Troika Armleuchter с нарукавной повязкой для велосипедистов, бегунов, пешеходов и тренажерного зала идеально подходит для того, чтобы брать с собой на улицу все необходимое. Практичный дизайн с двумя отделениями на прорезиненных молниях для смартфона, ключей и карт. Комфортная конструкция с регулируемой эластичной застежкой-липучкой и мягкой спинкой. Чехол Troika Armband из чрезвычайно светоотражающего материала привлекает внимание других участников дорожного движения на ветру, в непогоде, в сумерках, на рассвете и в темноте. Armleuchter от Troika сохраняет ваше содержимое сухим благодаря прочному серо-черному полиэстера с защитой от брызг IPX4.
Особенности:
Сумка Troika Armband Pouch обеспечивает большое и безопасное место для вашего мобильного телефона, а также ключей от дома или машины, удостоверения личности / кредитной карты, наушники, iPod, Mp3, паспорта, кабеля, салфетки для лицо и других аксессуаров, оставляя руки свободными. активного отдыха, таких как бег, езда на велосипеде, походы, рыбалка, гребля на каное, кросс-тренинг, кемпинг и путешествия. >
Характеристики:
Troika — мировой лидер в области дизайна, подарков и аксессуаров для требовательных профессионалов. Его хорошо продуманная продукция изготовлена из высококачественных материалов с безупречной отделкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 18.9 см |
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Особенности | Светоотражающие вставки |
| Форма | Прямоугольная |