Поясная сумка Troika REFLACTIVE (сочетает слова "отражатель" и "активный") изготовлена из нейлона с чрезвычайно высокой светоотражающей способностью и ставит безопасность на первое место, когда вы проводите час на улице в темноте. Сумка станет отличным компаньоном даже в ненадежную погоду благодаря защите от брызг по стандарту IPX4 и прорезиненным застежкам-молниям. В подкладке на спине спрятано потайное отделение.
Сумка имеет регулируемый ремень для ношения на животе или спине, а также как сумку через плечо. Сырая ткань отражателя с черным акцентом, которую можно стирать при температуре 30°C (90°F).
Поясная сумка снова в моде! Независимо от того, носите ли вы ее на груди, спине или животе, REFLACTIVE BAG можно носить как угодно.
Идеально подходит для хранения важных выступлений, таких как мобильный телефон или кошелек, в безопасности и под рукой во время пеших тур или поездок по городу
Характеристики:
Troika — мировой лидер в области дизайна, подарков и аксессуаров для требовательных профессионалов. Его хорошо продуманная продукция изготовлена из высококачественных материалов с безупречной отделкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 130 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 38 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Универсальная |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8.5 см |
| Цвет | Серый |