Сумка REFLACTIVE SMARTBAG поражает воображение. Светоотражающий материал наплечного чехла для смартфона гарантирует, что никто вас не увидит. Настоящий фактор безопасности во время бега, езды на велосипеде или ходьбы. В помещении, на улице и в любом месте в свободное время. Обычные смартфоны помещаются в основное отделение (мягкое, сетка сзади). В переднее отделение можно положить, например, наушники-вкладыши, карты, ключи и т.д. Он защищен от брызг и имеет прорезиненные молнии.
Сумка через плечо для мобильного телефона с 2 отделениями на молнии, с высокой светоотражающей способностью, в комплекте плечевой ремень со светоотражающими полосками и карабином для крепления, для спорта и отдыха, основное отделение подходит для обычных смартфонов, переднее отделение для, например, беспроводных наушников-вкладышей, ключей, карт, прорезиненные молнии, защита от брызг (класс водонепроницаемости IPX4), мягкая спинка, 100% полиэстер, полиэстер, серый.
Характеристики:
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн. и окружает среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |