TROIKA BLACK WASHBAG 2 - идеальное место для хранения всех ваших туалетных принадлежностей. Щетки для волос, бритвы, косметических принадлежностей, шампуня, средств по уходу за зубами, солнцезащитного крема и т.д. - кто хочет обходиться без своих обычных туалетных принадлежностей в дороге? Большое (двойное) отделение на молнии с магнитной застежкой позволяет легко достать все необходимое, повесив его на ремешок для руки, и хранить в косметички. Двойно удобно: материал водоотталкивающий и легко чистится. Изысканная, практичная и стильная. Выполнена из прочного брезента черного цвета.
Косметичка, основное отделение с широким отверстием для легкого извлечения, две молнии и дополнительный магнит для закрытия, два сетчатых кармана и три эластичных ремешка в основном отделении, дополнительный передний карман с ремешком на запястье, водоотталкивающие молнии, водонепроницаемая (класс водонепроницаемости IPX4), брезент, черный цвет
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 4.5 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |