CROSS BAG - это идеальное сочетание рюкзака и сумки. Кроссовер-рюкзак. Именно то, что вам нужно на ходу: наденьте его на спину или на груди и освободите обе руки.
CROSS BAG имеет две передние карманы на молнии и боковые петли, большое основное отделение и потайное отделение сзади. Этот кроссовер-рюкзак изготовлен из канвы. Этот прочный материал также используется для производства брезента и является хорошо моющимся.
Характеристики:
Идеальное сочетание рюкзака и сумки. Носите ли вы его на спине или на груди – сумка через плечо выглядит стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 320 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33.5 см |