Герметичная сумка Troika Waterproof Bag 10л — это надежный спутник для любителей водных видов спорта, рыбалки и активного отдыха, обеспечивающий защиту вещей от воды, песка и пыли по стандарту IPX6.
Сумка Troika Waterproof Bag разработана специально для экстремальных условий: каякинга, рафтинга, пляжного отдыха или походов. Благодаря качественному ПВХ-покрытию и сварным швам ваши гаджеты, документы и сменная одежда останутся сухими даже при попадании под сильный ливень или при случайном падении сумки в воду. Лаконичный дизайн от Troika Design Werkstatt делают аксессуар не только практичным, но и стильным подарком для активных людей.
Функциональные особенности
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 27 см |