Удобный дорожный органайзер из высококачественного полиэстера станет отличным помощником и позволит вместить все необходимое при транспортировке, путешествии или командировке.
Мышка, наушники, блок питания, кабели и переходники, флешки, смартфон и многое другое, что необходимо иметь при цифровой жизни. Органайзер имеет много карманов и отделений, специально рассчитанных на аксессуары для гаджетов, которые оснащены креплениями и сетками. Также есть петля для крепления сумки к тележке или чемодану.
Карман имеет два отделения на молнии, два внутренних отделения с сеткой и эластичными петлями, держатель для ручки, один внешний отсек, ремешок для тележки. А практичные карманы для кабелей обеспечат идеальную транспортировку, кроме запутывания и поломки.
Характеристики:
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн.
При производстве продукции.
Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 26 см |