Компания Troika использовала арамидное волокно DuPont, широко известное как кевлар и обычно используется для изготовления пуленепробивающих жилетов, чтобы превратить сумку Troika Laptop bag в офис (сумку можно использовать как стол для ноутбука) и в безопасное место для вашего ноутбука, документов планшета и аксессуаров.
Достаточно места для ноутбука с диагональю дополнительного планшета с диагональю 8 дюймов, а также всего прочего, что нужно для цифровой жизни в дороге. Для ноутбука и планшета есть отдельные отсеки.
Этот сверхпрочный чемодан включает регулируемый плечевой ремень и прочную широкую ручку для переноски, которая также подходит для чемодана на колесиках.
Характеристики:
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн. безопасность и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1040 г |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 385 мм |