Не знаете, какие маски используются и нуждаются в стирке, а какое чистое? Не беспокойтесь, удобный чехол на молнии Troika поместит их в антибактериальное отделение C/90 ° F.
Ремешок для запястья позволяет держать сумочку под рукой. Одна сторона сумки выполнена из полиэстера, а другая — из брезента, что позволяет легко различать кожу. сторону на ощупь в дополнение к символам, напечатанным на сторонах, и разного цвета каждой стороны. Сумка на молнии, простая в обращении и незаменимая в настоящее время.
Характеристики:
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн.
При производстве продукции Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 22.6 мм |
| Ширина | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 мм |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для одежды |