Toplader- это сумка для аксессуаров, которая привнесет порядок в вашу цифровую жизнь. отделения на молнии и двух внешних отделениях.
Органайзер с боковыми ручками и небольшой сквозной петлей для кабеля данных или зарядки. Так же, съемный регулируемый ремень идет в комплекте с органайзером.
Трехсторонняя застежка-молния по периметру обеспечивает быстрый обзор.
Характеристики:
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.325 кг |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 140 мм |