Рюкзак с функцией охлаждения и откидным верхом, для водных видов спорта, рыбалки, плавания, походов, кемпинга и т.п., водонепроницаемый (ступень водонепроницаемости IPX6), съемные лямки, объем 10 литров, грузоподъемность швы, прочный материал, защищает содержимое от воды, можно свернуть для экономии места.
Все внутри остается сухим в соответствии со стандартом IPX6 благодаря термосварным швам и практической закручивающейся застежке. благодаря эффективной термоподкладке.
Характеристики:
При производстве продукции Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.437 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 30 см |