Брелок в виде классического Кубика Рубика (3х3х3) — это компактная действующая модель легендарной головоломки, оснащенная удобным карабином для крепления к ключам, рюкзаку или сумке.
Этот миниатюрный Кубик Рубика является полноценным игровым аксессуаром: все его грани вращаются так же, как и в полноразмерной версии. Компактный размер 3х3х3 см делает его идеальным спутником для тех, кто хочет занять руки или отвлечься в дороге, развивая при этом мелкую моторику, логическое мышление и пространственное воображение.
Прочный металлический карабин надежно фиксирует аксессуар на связке ключей или элементах одежды, исключая случайную потерю. Брелок выполнен из качественного пластика с яркими цветными наклейками или цветными пластиковыми вставками, что обеспечивает долговечность и устойчивость к истиранию.
Преимущества
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |