Комплект из двух органайзеров Onpack черного цвета с твердой обложкой и застежкой-молнией отлично вместит и сохранит все необходимое - электронные аксессуары, косметику и дорогостоящие принадлежности.
Благодаря многочисленным отделениям, сеткам и эластичным ремням, все аксессуары будут надежно зафиксированы. При необходимости маленький органайзер может быть сохранен в большом, чтобы сэкономить место. Искусственная кожа и бархат в блестящем черном цвете. Очень удобное решение для мелких гаджетов, кабелей, наушников, документов, источников питания, лекарств и других необходимых мелочей. Благородное исполнение с гладким кожаным покрытием придает органайзеру статус.
Технические характеристики:
Этот комплект идеально подходит в качестве корпоративного подарка или функционального аксессуара для людей, ценящих порядок в сумке или чемодане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Количество органайзеров | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сумка-органайзер |