Этот водонепроницаемый комплект для оказания первой помощи TROIKA всегда с вами, куда бы вы ни отправились за жизненными приключениями, будь то кемпинг, отдых на воде или нескончаемые дождливые дни. Дорожная сумка с закрывающимся верхом сохраняет содержимое абсолютно сухим. В этом случае полный комплект аптечки с пластырями, перевязочными ножницами, одеялом скорой помощи, слингом и многим другим останется совершенно сухим.
В мешке все, что необходимо из медикаментов в чрезвычайной ситуации. 18 х 26 х 11 см, изготовлен из прочного полиэстера с ПВХ-покрытием и практичным карабином на крышке.
Характеристики, состав:
Содержит все, что вам нужно в чрезвычайной ситуации: в том числе перевязочные материалы, пластыри и спасательное одеяло – с этой аптечкой вы всегда будете готовы.
Не нужно беспокоиться о том, что содержимое намокнет: комплект TROIKA FIRST AID KIT изготовлен из полиэстера с ПВХ-покрытием и поэтому водонепроницаем.
При производстве продукции Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Комплектация аптечки | Лейкопластырь |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 мм |