Будьте уверены, что ваша одежда будет хорошо упакована и ее с легкостью можно будет найти. Органайзер дает возможность компактно упаковать вашу одежду при этом сэкономив место в вашем чемодане. Упаковка вещей еще никогда не была такой простой!
Набор из 3х размеров позволит упаковать все типы одежды. Отлично продуманная молния позволяет регулировать размер под вещи. Этот стильный органайзер для одежды будет находкой для людей ценящих европейское качество и стильный дизайн. Незаменимая вещь для людей, часто ездящих в командировку.
Основные характеристики и преимущества:
Почему стоит выбрать этот набор:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 2.54 см |
| Ширина | 25.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество органайзеров | 3 |
| Назначение | Для одежды |