Стильный и функциональный городской рюкзак Troika (15 л) — идеальный выбор для учебы, работы и путешествий. Изготовлен из прочного, износостойкого полиэстера, оснащен надежной металлической пряжкой и стильным верхним клапаном (Roll Top). Легкий (650 г), выдерживает нагрузку до 15 кг, имеет удобные лямки для комфортного ежедневного ношения.
Преимущества:
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 11 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |