Стильная и практичная поясная сумка Troika Hip Bag из прочного брезента — незаменимый аксессуар для города и путешествий. Обеспечивает свободные руки надежно защищая телефон, ключи и документы. Лаконичный дизайн в сером цвете подходит к современному уличному стилю, а качественные материалы гарантируют долговечность.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 190 г |
| Высота | 35 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 см |
| Цвет | Черный |