Рюкзак Troika Business Roll Top Black изготовлен из прочного влагозащищенного (класс водонепроницаемости IPX4), полиэстера/полиуретана/брезента. Он имеет усиленное дно, позволяющее рюкзаку сидеть ровно. Широкая прокладка гарантирует, что вы можете безопасно носить с собой ноутбук с диагональю экрана до 16 дюймов.
В этом рюкзаке множество карманов для всего необходимого, в том числе надежный внутренний карман. Вы также можете спрятать трекер, такой как Apple Tag, в специально отведенный внутренний карман. Рюкзак, соответствующий высоким стандартам требовательного путешественника.
Характеристики:
Troika сочетает в себе удивительные инновации, практичность и свежий дизайн.
При производстве продукции Troika ориентируется на экологичность и берет на себя ответственность за качество, безопасность и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |