Складной рюкзак Troika RUCKZACK Ultra Lightweight объемом 18 литров — это сверхлегкое и практичное решение для повседневного использования, путешествий или спонтанных покупок. Изготовленный из водоотталкивающего полиэстера, он надежно защищает содержимое от влаги и загрязнений, оставаясь при этом практически невесомым.
Особенности конструкции
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 115 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 13.3 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина | 4 см |
| Максимальная нагрузка | 6.5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 13.2 см |